Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2022 в 12:55 Цитата выделенного #53287
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Ты ответил, что Умка снижает свой доход на 10%, а так он ничего не теряет! Я задал вопрос, на который ты опять не отвечаешь!

Что он теряет, кроме 10 процентов? Я думаю там есть договоренности, о которых нам не говорят. Я практически уверен, что его не будет в клубе после 23 года. Будет обычный разрыв контракта. Ну или он найдёт другой клуб. Но в это я пока не верю. И сумма с ним уже обговорена, скорее всего просто получит остаток. А это продление до 26 года, просто для Тебаса сделано.
Цитата:
Сообщение от Andre3000
Реально, он мог досидеть до 2023, получив больше, чем получит к 2026г., а потом в 30 лет поехать в МЛС на 3-4 года на небольшой контракт. ИМХО мой вариант более реальный и интересный для игрока.

Если бы он сейчас не согласился, то был бы односторонний разрыв контракта. Это суд и куча геморра, плюс тонны дерьма в прессе. Деньги он бы получил конечно, но минимум через пару лет. Я уверен, ему это популярно обьяснили.
Из того что я читал , говорят что ему вообще лучше с футболом заканчивать. Так как очень серьёзные у него проблемы с коленями. И любой осмотр это выявит. Поэтому играть в другом месте-это очень спорный вопрос. Или играть в очень слабом чемпе, раз в неделю.
А сейчас он герой, помог клубу в непростое время.
Offline   Ответить с цитированием