Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011 в 01:47 Цитата выделенного #38
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Ты смотришь их по внешнему виду ( возможно после какого-то косметического ремонта ), и то даже не именно те, а я там жил внутри и именно в тех которые снесли, и ты хочешь доказать мне, что я вру.
У меня, точнее у моей семьи на метро Динамо есть точно такая же типичная пятиэтажка из кирпича, точь в точь, вернее квартира в такой пятиэтажке. Я неоднократно имел дело в прошлом по работе с квартирами в таких домах и я ни разу не видел ничего похожего на то, что описываешь ты. Возможны подтёки на потолках конечно, возможны крысы и тараканы, но по крайней мере для последних двух существуют санэпидемстанции, который в раз решают эти проблемы, когда мы переехали жить в дом, в котором я сейчас живу также были крысы и тараканы, мусоропровод засорялся с запахом на всю квартиру и постоянно затопляло туалет - все проблемы были решены, ты же описываешь всё так, как будто жил в подвале с крысами и тараканами и водой с потолка, даже если и предположить что это у тебя так и было, я склонен считать что тебе просто очень не повезло и даже если и есть такие люди ещё, которые живут в подвальных условиях, то это мизер в сравнении с тем, как живут в Москве все остальные, хотя я очень сильно сомневаюсь что в нашем городе есть хоть что-то подобное твоему описанию, так как есть соответствующие законы, суды...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline