Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012 в 20:30 Цитата выделенного #17
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Думаю, что Лео заслужил 4-ый подряд при всей любви к Смертушке. У Лео есть одно главное преимущество перед всеми другими - стабильность. Иньеста частенько чередует весьма средние матчи с просто восхитительными перформансами. Роналду чаще играет стабильно, но у него тоже бывают периоды спадов на протяжение 4-5 матчей (как сейчас например).

Лео практически никогда не проводит 2-3 слабых матча подряд. Как правило за средним матчем бывает отличная игра и это все разбавляется сериями с волшебной игрой. Плюс Лео стал каким-то матерым что ли (в хорошем смысле), он может включиться на 5-7 минут раза три за матч и сделать всю игру.

В пользу Роналду говорит ЧИ ну и суперкубок Испании, где он был весьма хорош, но при этом его личные показатели далеки от показателей Лео.

В пользу Иньесты само сабой КИ и ЧЕ, звание MVP Европы и звание лучшего игрока Европы прошедшего сезона. Но все-таки стабильного перформанса ни в одном из турниров Смерть не показывал.

В пользу Лео КИ, исторический рекород ЧИ по количеству голов, рекордные показатели по золотой бутсе, побитый рекорд Герда Мюллера по количеству голов за по ходу сезона, практически побитый рекорд по кол-ву голов в календарный год, повторение рекорда результативности в истории ЛЧ/Кубка Чемпионов, повторение рекорда сборной Аргентины по количеству голов за год календарный. Плюс ряд умопомрачительных матчей вроде пента-трика Баеру или хет-трика в товарняке против Бразилии, плюс с Лео за прошедший год можно смело снимать претензии за невзрачную игру в сборной, на мой взгляд, ни один игрок мира не провел это год за сборную ярче, чем это сделал Лео, он стал настоящим двигателем и лидером команды, тащущим на себе всю игру и все предстоящие надежды жителей этой страны на ЧМ 2014.

Поэтому Лео.

Ну а тренеры - по-моему, все ясно - заслужил больше всех Дель Боске, но вспоминая трогательное прощание с Хосепом, я был бы очень рад его победе.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием