Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2019 в 17:34 Цитата выделенного #39000
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Хорошо. Назови, пожалуйста, для примера, 4 крутых левых напов из очереди, которые будут соответствовать Клубному уровню и ожиданию, и которых их нынешние клубы готовы отпустить за адекватные деньги.
Секундочку, не за "адекватные деньги", а за Коута+Ракитич + к примеру 75млн.
Пожалуйста:
1. Сон
2. Мане
3. Стерлинг
4. Лерой Сане
И я писал " в теории", начались бы переговоры , неизвестно что бы получилось в итоге.

Цитата:
Сообщение от Veteran
По встраиванию в игру - как я уже писал неоднократно , Ней адаптирован и крут по скиллам. В ссанной "игре" Вальверде Ней, со своими скиллами, будет в разы полезнее, чем Дембеле, которому, прежде, чем ставить в состав, нужно системный блок в башку врубить с пошаговым действием на поле. Коуту этого не требуется, но и так нам не помощник. По хронику - хз, многое зависит от наших мед. эксперДов.
Хз, последнее вью Леонрадо говорит именно об этом. Ну и, не ломались бы они так до последнего - взяли бы бабло и успели купить на его место другого мегаигрока.
Я просто пытаюсь донести мысль, что Неймар в Барсе 2013/14 года и Неймар в Барсе 2019 года - это совершенно разные истории. Это же не PES в конце концов. А мы пытаемся войти в одну реку дважды. В 13 году с Неем играли Фабрегас, Иньеста, Хави... Он был встроен в команду. Его не преследовали травмы.

Цитата:
Сообщение от Veteran
Для меня Барто - не идиот. Так себе управленец - да, но явно не идиот.
А вот управленец он норм как раз, он идиот в футболе, в развитии клуба, на трансферном рынке.

Цитата:
Сообщение от Veteran
Месси сам же не дает продать того же Суареса, к примеру. При этом, Месси с Ко абсолютно довольны ЭВ и, видимо, Барто, что подтвердили после поражения в Ливерпуле.

Ну где ты это взял, что Месси не дает продать Суареса? Почему Месси доволен ЭВ?
У меня есть видение этой всей ситуации в команде и с Месси в т.ч., оно очень не комфортное для большинства пользователей здесь. Я считаю, что Месси дает результат, но гробит развитие клуба. 99% форумчан считают, что наличие гения (а в этом конечно же нет сомнений) в команде оправдывает абсолютно весь тот пиздец с тренером, трансферами, политикой клуба и т.д. К сожалению грамотный и волевой тренер и аргентинец в одном клубе похоже несовместимы.
Offline   Ответить с цитированием