Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017 в 05:07 Цитата выделенного #103
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Друзья, еще раз всех с победой! Я сегодня не усну, да и пох. Мне с понедельника на вторник приснился сон, что мы выиграли 6:1. Сейчас будет очень пафосно, уж простите.

Наша команда герои, все без исключения - все игроки, тренеры, физиотерапевты и болбои. Да, мы сотворили величайший камбек в истории, да мы совершили чудо, но для меня внезапно важно стало не это. У меня впервые в жизни исчезли опасения и страхи за Барсу после ухода Лео (в будущем, конечно) и если раньше я не понимал и думал, что Барса посыпется после Лео, то сейчас я так не думаю и не боюсь и причина эта более чем очевидна - Неймар. То, что он сегодня делал на поле это была игра не молодого, смазливого парнишки, который приходил к нам доказать, что бразильцы в Барсе это хорошо, это была игра взрослого мужика, который умеет отдавать, бороться, забивать и просто жертвовать собой ради команды, это была игра мужчины. Для меня поразительно невообразимо как вырос Неймар и в кого он превратился, а его кохонес больше, чем у целой команды. Он провел выдающийся вдохновенный матч, где нет, он не летал и порхал, а где он выгрызал землю для этой победы и этот матч как минимум на уровне лучших (а может даже и круче) матчей Лео за Барсу. То как он носился весь матч, как он помогал всем и везде, как он отрабатывал в обороне, то как он помог Тер Штегену перед своим голевым в шестом забитом, я такого не видел никогда и нигде. Это был матч, где Неймар преодолел себя и вместе с этим преодолел всех. Для меня он уже сейчас выиграл золотой мяч и это будет дикость, если он его не получит.

Всех еще раз с победой и всех с Неймаром. Спасибо, дружище.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 09.03.2017 в 14:34.
Offline   Ответить с цитированием