Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2021 в 20:39 Цитата выделенного #49218
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 273
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 56 раз(а) в 41 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ничего конкретного Гвардиола не сказал.Просто комментировать уход Месси,как это печально,и все в этом роде может любой,не будучи в теме.Пуйоля комментарии я еще не видел.Ракитич,вообще,далек от барселоновских дел сейчас.Больше всего сейчас известно именно игрокам Барсы,которые молчат и в хорошем настроении тренируются.Одно я знаю,что происходящее сейчас большой подарок для газетенек всех мастей.Могут включать фантазию и писать всё,что угодно.Думаю,на днях узнаем,что в реальности происходит.
Нам еще до 70 % надо сократить ЗВ,чтобы зарегистрировать новичков.Пипец эта мафия Росселевская наворотила делов!Я уже практически не сомневаюсь,что все делалось намеренно для того,чтобы клуб был продан богатому инвестору.В глубокой яме мы сейчас,и боюсь,что одним уходом Месси не обойдется,если Тебас не включит заднюю.Наше спасение сейчас в смягчении ФФП.Или остаемся на плаву и можем бороться хотя бы за ЛЛ,или превращаемся в середняка и ,считая каждую копейку, обкатываем Барсу Б. Как сказал Линекер: бардак в больше чем клубе,а от себя бы добавил: бардак во всей испанской лиге.На носу начала сезона,команды в полной опе,а президент лиги ведет твиттерные войны,плюс суды намечаются)Стыд и срам,одним словом.
Offline   Ответить с цитированием