Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010 в 05:16 Цитата выделенного #23
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,588
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Лучший сезон
И все таки 2005/2006. Барселона тогда демонстрировала просто восхитительный футбол, вот в сезоне 6 трофеев, все было как-то легко, большинство матчей были выиграны за 20 минуты, не было того накала страстей как в том сезоне, тогда мы могли забить 3 гола, и потом в конце пропустить 2, и заканчивать матч в жутком переживании, весь на эмоциях, было круто

Лучший момент
Свисток по окончанию матча в финале, в Париже, это было нечто, ну и конечно же гол Смерти в ворота Челси, это тоже было неечтоо)

Худший момент
Не знаю почему, но с точки зрения негативных эмоции мне запомнился один момент, в ответке с Ливерпулем, после поражения дома 1-2, мы вели в гостях со счетом 0-1, нужен был еще гол, помню в концовке Рон вырвался на удачную позицию и выстрельнул и попал в штангу, почти в крестовину, мне тогда так обидно было, я почти выкрикнул ггооол, а тут такая засада, мне тот матч запомнился достаточно хорошо и было очень обидно по его окончанию.

Лучший гол


Очень нравится гол Рона со штрафного Вердеру, так унизил, низом, стенка подпрыгнула, красиво блин

Лучшая победа
Буду солидарен со многими, 2-6. Посмотрел я этот матч очень весело, в прямом эфире не смог посмотреть его, пару дней я жестко праздновал 20-летие лучшего друга, когда добрался до компа, было ужасно трудно не посмотреть счет матча, закрыл ладонью часть монитора(что бы не видеть счет когда зайду на барса.ру), зашел на наш ресурс, поставил на закачку матч, так и смотрел его, и не пожалел что мое любопытство не взяло верх надо мной

Худшее поражение
1-4 даже не хочется вспоминать

Лучший тренер
Франк Райкард, обожаю этого тренера, он возродил Барселону, при нем я начал болеть за Барсу, для меня он всегда будет одним из лучших

Лучший игрок
Рон

Лучший трансфер
Роналдиньо

Худший трансфер
Савиола

Символическая сборная

Вальдес
Дани-Кэп-Маркес-Абидаль
Хави-Туре-Иньеста
Месси-Это"О-Рон
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline