Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009 в 13:55 Цитата выделенного #41
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Я не понимаю, многих критических выстрелов в адрес игры Барсы... Да матч был не ахти какой, но все-таки отсутствие 7 игроков основы - двое из которых зачастую и делают игру Барсы накладывает свой отпечаток и при этом команда все равно моментами играла отлично, плюс надо учитывать то насколько должно сильно не понимание партнеров, играя таким составом. Атлеты тоже играли полуосновой, но в целом игра была равная наверное, хотя, конечно, сумбура хватало.

Из всех игроков выделю пятерых, пожалуй: Смерть, Рафа, Алвес, Печенька и Туре. Андрес действительно вместе с Дани заводил команду. Ну и Рафа выручал.

Провалил матч полностью Касерес... То что он творил никакому описанию не поддается. Один раз чуть Агуэрро пас голевой не отдал, один раз потерял мяч, организовав выход 1:1 для Симау. И еще запомнился эпизод, когда Агуэрро его на правом фланге три раза подряд обыграл, просто раскачав примитивнейшими финтами. Полный провал!

Плохо сыграл Боян, на мой взгляд, даже не смотря на забитый гол. Имел еще одну 100% возможность. Много терял мяч, в пас играл опять хз как, да и в обводке выгялдел не лучшим образом, все-таки антропометрических данных ему пока дико не хватает, пусть учится контролировать и укрывать мяч у Лео.

Не ахти сыграл Санек, да моментами был неплох, но опять много не понимаю, особенно с Дани и еще вспоминается дивная контратака с Бускетсом, Гуди и Бояном, по-моему, которую Глеб просто обоср...л своим пасом.

Последнее, учитывая турнирные расклады в финале мы быть просто обязаны!
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием