Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015 в 20:53 Цитата выделенного #62
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Ну, да, конечно, бл...Наши "оптимисты" и "адекваты" заранее в январе - феврале все знали, предвидели, организовали, настроили и воплотили.
Неа, уверяю, что никто не знал. Вопрос не в этом, а лишь в терпении и не готовности раз в неделю своих игроков и тренерский штаб смешивать с говном. В этом и есть вся разница.

У меня бы даже не было вопросов, если бы ты сейчас по итогам чудо-сезона, который Барса провела по всем показателям лучше Барсы Гварди взял и сказал спасибо тренеру за отличную работу и игрокам, которых ты не раз смешал с дерьмом.

Можно сколько угодно говорить, что заслуга Лучо невелика, но именно он поставил эту шикарную игру на контратаках, он и его штаб вернули лучший прессинг, он и его команда натаскали нас на игру на стандартах как у своих так и у чужих ворот, что я перестал паниковать каждый угловой. Он и его штаб оживили Пике, сместили Лео направо заставив больше играть в ассистента, оживили Дани, придумали Суаресом нагрузить Пирло, чтобы не дать тому играть.

А те, кого ты мечтал продать уже в середине сезона не раз, говоря, что они не решают и что нам бы твой фетиш - Агуэрро в состав, так вот Лео в плейо фф забил всего два гола (пусть возможно и самых важных) и да, отдал кучу передач важных, но тем не менее эти двое в плей офф забили 12 из 16 голов Барсы в игре на вылет. Хер знает сколько Агуэрро раком ползти до этих цифр.

Так что если бы ты взял и признал, что был не прав и сказал спасибо, тем кто это заслужил, а не сидел и молчал в тряпочку о них, не было бы вопросов. Но ты решил снова сыграть в молчанку, а в следующем сезоне после очередных 3-5 не самых сильных матчей будешь отправлять Лучо в отставку и продавать Неймара.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием