Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010 в 17:56 Цитата выделенного #30
SERQIO
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 115 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
gaskar, я лишь намекаю на то, В этом и проблема Ибры. "На него идут пасы, вот только он постоянно в оффсайде. Да и пунта из него хреновый, т.к. ни один пунта не посмеет себе транжирить такие моменты".
а про гол Ибры в ворота Реала на Камп ноу через навес забыли!!! ,также два гола через навес в отрыв, в матче с Арсеналом, конечно мне Ибра тоже не совсем нравиться но его надо уважать и если в субботу мы сыграем в ничью и я на это надеюсь, то его гол с навеса на Камп ноу точно затмит всех твоих пунто в этом сезоне и все их заслуги вместе взятых

понятно что Ибра где может не дотянуться до меча, где то промахнуться т.е. лажать, но однако он выполняет такую роль(по просьбе Пепа) на поле что не каждому дано навеное заметить, давайте по считаем что он сделал весомого до Бернабэу, 1-ое это хорошо начал сезон, 2-ое голевой пас на чемпионате мира среди клубов выведя Месси один на один с кипером где мы прошли в финал со счетом1-3, 3-ье гол в ворота Реала, 4-ое гол Штутгарту на выезде, 5-ое гол Мальорке где мы добылыли 3 очка, 6-ое два гола Арсеналу на выезде

Последний раз редактировалось Mix, 09.04.2010 в 11:41. Причина: объединение двух сообщений
Offline