Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014 в 21:03 Цитата выделенного #1183
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
Раз прямой вопрос ко мне - напишу еще.
Значит вы готовы стрелять в ваших соотечественников, которые будут на своей земле, которые не согласны с тем что происходит в Киеве.
То есть вы готовы ехать в Крым (Донецк, Луганск и т.д.) с оружием в руках, перестрелять беркут который как я понимаю стоит на перешейке, народную дружину из местных жителей. Так получается?
Хорошо у вас выходит, сначала под лозунгами "правды и справедливости" вы расхерачили государство, а потом под лозунгами "защитим страну родную" готовы ехать в другие регионы, в которых ваши действия и действия вашей новой власти не поддержали?
Ты меня совсем не понял, у нас объявлена общенациональная мобилизация вооруженных сил страны, а не отдельных радикальных группировок, разницу ощущаешь, какие еще поездки в Крым, Донецк и Луганск? Дело об угрозе военного конфликта между странами, ребятам приходят повестки из военкомата и призывают в оружейные силы Украины.
Никто, естественно, не собирается стрелять в своих безоружных соотечественников, давай вообще на эту страшную тему о братоубийстве вообще не говорить
__________________

Offline