Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2019 в 04:39 Цитата выделенного #56
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

kouros07

Во - первых, я сам разберусь, что мне делать.

Во - вторых, мне хватило "немного матча" и "продвинутой статистики", чтоб прийти к этому выводы.

Кто - то назовёт Гризманна, я назову Бускетса. И я готов обосновать своё мнение соответствующими цифрами.


Если ты не заметил, я выше выложил нарезку "хайлайтов" уругвайца. Достаточно для оценки уровня игры Суареса в этом матче. И ещё один момент - мне нужно посмотреть весь матч, чтоб увидеть, как Суарес не может по прямой убежать от соперника, имея большой гандикап, или для этого достаточно посмотреть просто этот эпизод? Иди подбери свои мозги. Они у тебя выпали.

Я пишу о проблемах команды уже давно. И они не меняются. И одна из главных проблем этой команды - это Суарес. Наличие в команде которого не позволяет нам обрести более качественную структуру игры в атаке и обороне.

И я уже 150 тысяч раз объяснял, что я подразумеваю под этими словами. Эти проблемы никуда не делись, они присутствовали и в этом матче, если почитать работы зарубежных авторов аналитических статей.

Если они продолжаются уже на протяжении 3 лет, с какого перепугу они вдруг должны исчезнуть?

4 - 4 + 0 были в обороне?

Проблемы с прессингом из - за пассивной игры Лео и Суареса без мяча были?

Отсутствие ширины атаки на флангах, вызванное отсутствием ярко-выраженного вингера?

Гризманн испытывал дискомфорт, играя слева, так как наличие на том же фланге широко атакующего Альбы вынуждает его смещаться в центр под неудобную ногу?

Лео выдавливал Де Йонга на правый фланг, опускаясь глубоко за мячом?

И т.д., и т.п.

Если все эти проблемы присутствовали в игре команды, заткни своё рот и сиди на своём месте.


Нет, не надоело. Так как это крайне важный аспект футбола. Без этого не будет никакого продвижения мяча, и вся игра у тебя будет строится на забросах (авось повезёт), тупых кроссах и на дриблинге Лео Месси.

Ты просто слишком глуп, чтоб понимать это. У тебя футбол заканчивается на итоговом счёте.

Последний раз редактировалось M3ls, 26.10.2019 в 04:47.
Offline   Ответить с цитированием