Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019 в 04:10 Цитата выделенного #324
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986

1. И какой вывод из этого вью следует? Он говорит, что его главная задача - это качественный футбол в исполнении его команды. В кубковых турнирах очень часто выигрывает не та команда, которая лучших всех играет в футбол. Это очевидный факт.

2. С такими "сенаторами" и лучшим игроком в истории футбола Гвардиола никогда не допустил был бы 15 очкового разрывы от первого места.

3. Это не просто статистические выкладки, а оценка тех, кто следил за игрой МС в этом сезоне.

4. И до травмы Дембеле не показывал футбол высокого уровня. Они ни разу не стал круче того Дембеле, который был в ДБ.

5. Нолито покупали за 18 млн. евро, как и пенса Браво, когда команде катастрофически был необходим кипер, хорошо играющий ногами.
Дембеле и Коутиньо - этих ребят взяли за 240 + млн. евро. Чувствуешь разницу?

6. ЭВ из Китая притащили игрока за 40 млн. евро. Что касается Мурильо. Под таких игроков, как Пике, не покупают ещё одного Топа, берут талантливого щенка, либо добротного пенса за копейки.

7. Гвардиоле дают строить, ибо видят результаты его работы, а конкретно качество игры.

8. ЭВ провалился в своей первой же ЛЧ в матче против Ромы, катая УГ по ходу сезона. Если бы команда демонстрировала хороший футбол по ходу сезона и каким - то чудом оступилась в Риме по счёту, я лично бы ни слова не сказал ЭВ. В этом сезоне Барселона возьмёт требл, но от него я не получу никакого удовольствия. Эту команду не запомнят на годы, как команду Пепа, даже Сити Пепа через много лет будут упоминать в АПЛ, а Барселону ЭВ не вспомнит никто. Чем запомнился ЭВ у руля Барселоны? Тем, что переломал и выкинул на мусорную свалку философию игры этой команды.

7. ЭВ повышает шансы Барселоны тем, что загоняет команду в собственную штрафную площадь на 25 минут? Серьёзно? Ливерпуль ничего не создал? Барселона чудом сохранила свои ворота сухими в этом матче, и ты прекрасно об этом знаешь. Ни о каком "переиграл" и речи идти не может, когда твоей команде откровенно везло по ходу матча, иначе на Энфилд пришлось бы ехать с условными 2 - 2.

8. У Сарри на руках просто донный материал, учитывая его требования к игрокам в рамках его модели игры. Все мы видели его Наполи, дальше только демагогия. При этом его команда не была пшиком на один сезон.

9. Я пригласил тренера. Команда по ходу сезона демонстрирует хороший футбол, виден потенциал команды, рост уровня игры отдельных игроков, одного команда не добивается нужного результата, но я без вопросов я дам ему шанс. Определённо. Взлёт МС был делом времени. Уже после первого сезона Пепа абсолютное большинство экспертов заговорили о том, что в следующем году команда Гвардиолы возьмёт АПЛ, так как уже был заложен фундамент, осталось добавить несколько штрихов.
Offline   Ответить с цитированием