Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019 в 15:36 Цитата выделенного #330
fing
Аватар для fing
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщения: 576
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили: 271 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 1020$
 
По умолчанию

Советую всем ещё раз пересмотреть матч. Я вот сейчас это и делаю.
25 минут сыграно: можно даже сказать, что игра с нашим преимуществом, больше моментов, владения и мысли. Наш гол смотрится абсолютно логичным.
35 минут. Все так же ровная игра. Видно, что у них вся опасность идёт от Мане. Роберто гнется, но не ломается. Салаха полностью перекрыл Лангле, молодчик. Удры 4 - 4 в створ 2 - 0.
40 минут. Суарес сдох.
Первый тайм. Все логично. Мы лучше. Счет по игре. Где там великий Ливерпуль, сильнейшая команда этого розыгрыша, пока не видно.
Второй тайм. Ливер начал поактивнее. У нас много брака при переходе в контратаку. Ясное дело это и заслуга Ливера, их прессинга, но пока ничего сверхъестественного.
ЧАС ИГРЫ. Ок, момент у Салаха и Милнера. Видно, что начал проседать левый фланг. На ошибался Коут, Салах активизировался на этом же фланге. Вальверде уже приготовил своевременнейшую замену, ключевую в дальнейшем.
65 минут. Барса активизировались. Пошёл прессинг. Месси активно получает мяч между линиями. Ливер плугас.
75 минут. Если кто то считает, что наш второй гол это что то абсолютно не логичное и фартовое, то ещё раз говорю, пересмотрите игру. Там все логично. Барса включилась и забила.
80 минут. Каюсь. Во время первого просмотра мне тоже казалось, что Ливер крут. Но поверьте, это не так. На поле одна команда - БАРСЕЛОНА. Как же мы круто играем. Болелы Ливера, те что говорят, что мол это была лучшая их игра за оч много времени - мне вас искренне жаль, если это у вас топ.
82 минута. 3-0. Счет на столько по игре на сколько это вообще бывает. Вывод - чудес не бывает., если ты играешь и горишь 3-0 при лучшей своей игре, это не игра лучшая, а ты наркоман.
А ведь есть деятели, которые пишут, что мы 70 минут играли в автобус! А Ливерпуль нас возил носом по вратарской... Я был скептичен перед вторым просмотром. Но он просто просветляет. Хотите реальный и объективный счёт этого матча? Ок. 3-0.
__________________
Forca Barca!!!

Последний раз редактировалось fing, 05.05.2019 в 17:14.
Offline   Ответить с цитированием