Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2021 в 23:01 Цитата выделенного #10074
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Да ладно, ты хочешь сказать, что РФ со своей территории накрывает артиллерией боевые подразделения чужой армии на их же территории? Хм, там вообще-то не только ВСУ, но и полно населённых пунктов... Даже в голове не укладывается, со своей территории поливать огнём чужую страну. И всё руководство РФ везде заявляет, что они не сторона конфликта, Путин в т.ч. на всех своих ежегодных конференциях.
Именно так. Огневая поддержка, без которой ополчение давно бы было сброшено. Радиус поражения реактивной артиллерии вполне себе позволяет вести огонь с собственной территории, не вторгаясь на чужую территорию. Что касается точности обстрела, честно не могу ничего сказать. Думаю имеются координаты без проблем.
Де-юре и не является стороной конфликта, это же просто казуистика. Кто докажет обратное? Вот есть билингкэт, которые сообщали об обстрелах артиллерии и постоянных передвижениях артиллерийской техники - по первому я лично нашёл подтверждение в словах непосредственно служащего, по второму сам непосредственно видел перемещение и расположение.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ну а всё остальное, типа заблудившихся десантников, бурятов, сбитый боинг, оружие, боеприпасы, офицерский российский состав на Донбассе и т.д... это правда?
Что касается этого, точной информации нет у меня. Регулярных войск РФ на территории Донбасса нет точно. Тех войск, которые имеют статус регулярной армии. РФ всячески уходит как раз от такого присутствия. Ополчение формируется на добровольной, контрактной основе, записаться в ополченцы не составляет никакого труда. 30 тысяч в месяц + питание, обмундирование, обучение... да любой житель провинции без проблем на такие условия сейчас пойдёт. Офицерский состав в качестве военных советников точно есть, в Донецке сто процентов есть. И советников этих достаточно много, мне их показывали местные несколько раз.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline