Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018 в 08:07 Цитата выделенного #86
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Сам ты херню пишешь, состав был уставшим, должны были ставить в старт Коутинио и Дембеле, ало проснись Роберто ели играл поставь ты Видаля на фланг, Умтити тоже уставший был весь матч, без скорости а Мине даже шанса не дают. Поставь Месси ложной девяткой и быстрые фланги а не отбитого диня, который в подкате 2-х сносит сразу, не умеет бегать вперед, ставь вместо Иньесты туда Коутинио, а то 2 медленных игрока даже пространство не создали для 2-х напов.
Вальверде уже заебал своими выходками если чесно. На его счету 1 матч с Реалом за весь сезон. Остальное на багаже чемпионов и МЕССИ. Как вы это не видите?
Т е ты предлагаешь не давать отдыха Альбе и выставить его в основе. Но при этом 2 недели на лавке держать Иньесту, гениально епт.

Дальше ты предлагаешь выставить пару защитников Вермален-Мина, парни вообще никогда вместе не играли, а Мина так вообще непонятно кто. Ещё одно великолепное решение. Из двух основных ЦЗ один точно должен был быть на поле. Мине шанса не даёт наверное из-за того, что он банально не тянет. Не думал об этом? Тренерский штаб его каждый день видит на тренях.

Главная ошибка Эрнесто это наличие в старте Суареса по моему мнению. Ну и конечно выход Дембеле должен состояться был раньше.

Я например не понимаю как можно быть таким слепым и не видеть какую работу проделал Эрнесто с Барселоной. Почему для тебя игра любимой команды загадка мне сложно понять.

Хотя то что ты говоришь я уже лет 20 слышу. И Ван Гал не при чем, так как чемпионат Фигу с Ривалдо брали, и Райкаард физрук, а команда побеждала благодарю Рональдинью и Деку. И Пеп был не при делах, с Хави и Иньестой тренер не нужен. Лучо физрук, так как побеждали благодаря МСН. Вот Сейчас дошла очередь до Эрнесто.
Мне реально стыдно за наших болел которые не видят работу тренерского штаба вот уже 20 лет.

Последний раз редактировалось AK1983, 03.03.2018 в 10:43.
Offline   Ответить с цитированием