Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015 в 15:06 Цитата выделенного #22
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
sergey1986, пока со всем с тобой согласен. Один только вопрос.
Как тебе Мунир? Перспективный, но неопытный кантерано или суетливый, бесперспективный Кркич? Хотя, зная тебя, ты выберешь что-то третье))

Честно скажу, что сейчас я в него не верю и считаю, что для нас будет ни чуть не лучше Кркича, об уровне Педро я даже не мечтаю. В Деуолофеу и Халлиловича, я верил/верю намного больше.

Я просто не могу понять набор его сильных сторон чтобы он мог заиграть на позиции нападающего в Барсе. Очень хорошего дриблинга я не вижу, удара тоже, физики тоже нет, паса хорошего я тоже не нашел. Только скорость, пожалуй, но этого мало.

Хотя прямо скажу особой надежды на Роберто у меня не было тоже, но Лучо помог мне увидеть как можно его встроить в Барсу. Я по-прежнему не вижу его игроком основы в полузащите, но конкурирующим (и даже выигрывающим конкуренцию) с Видалем на правой бровке в защите, когда закончит Алвеш - вполне.

Просто у того же Роберто нет такого паса как у Иньесты или Хави, он не сможет дать такой же контроль мяча, дриблинга как у Смерти тоже нет, т.е. все эти показатели у него на нормальном уровне, но не суперзвезды. Но что есть это неплохая скорость, энергичность, резкость, умение бороться, игровой интеллект, что хорошо вписывается в моем понимании в позицию игрока края (а-ля Карвахаль в Реале).

А вот у Мунира я не вижу таких качеств, чтобы он однозначно куда-то мог вписать себя в Барсу.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием