Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2021 в 14:01 Цитата выделенного #49517
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Не очень.

А зачем ты тогда почти в каждом своем предложении выпячиваешь обратное перед всеми? Я поэтому и подумал, что тебе будет приятно увидеть, что тебя услышали и заметили, что ты выше всего этого))

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
перл про лучше я посмотрю на псж с месси чем на такую барсу это было топово. Было неожиданно честно говоря.

Какую такую? Я там вроде доходчиво написал про конкретный пул футболистов, на мучения которых из года в год уже смотреть невозможно. И я рад, что в последнем матче только 2,5 игрока из этого списка появились на поле.

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Да какие запреты, я всего лишь в 150 раз предлагаю поменять пластинку.

И зачем ее предлагать поменять в очередной раз после 149 неуспешных попыток? Эта тема актуальна и ее обсуждение востребовано людьми прямо сейчас. И не стоит подменять понятия. Ты не предлагаешь поменять пластинку, а уважительно просишь всех пойти на*** переместиться для обсуждений в другие разделы.

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Вот именно, форум всегда был образцом адекватности, а сейчас зайдешь одно и то же по кругу Месси, Месси Лапорта, Месси Агуэро и т д как будто больше нечего обсудить

Очевидно, нечего, даже если у тебя все последние девять сообщений в этой ветке содержат фамилии Лапорты и Месси Отвергаешь - предлагай, если предложенная тобой новая тема будет востребованной, то ты станешь настоящим образцом адекватности на нашем низменном форуме))
__________________
Offline   Ответить с цитированием