Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010 в 23:21 Цитата выделенного #24
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Лучший сезон?
Cезон 05/06 за очень эстетичный и зрелищный футбол. Та Барса эталон такого футбол, ну может Арсенал только рядом. Баталии команд Райка и Моура просто футбольные шедевры. Это не то унылое говно, что было в прошлом году.

Лучший момент?
Гол Иньесты в полуфинале Челси, правда застал он меня уже в туалете Приходилось компенсировать пивом ,а оно ждать иногда не любит. Ох мы тогда в баре орали.

Худший момент?
Две последний игры Барсы в сезоне 06/07. Так просрать концовку это нужно очень постараться. Ну а последнюю игру смотрел в перекличке с игрой реала. Большую досаду у меня вызывало только поражение Байера в финале ЛЧ и проигрыш португалов лягушатникам в полуфинале на ЧЕ-00.

Лучший гол?
Лампард Вальдесу за шиворот, ну а если подумать то наверное ножницы от Ривалдо, или парашют Ривалдо с центра поля.

Лучшая победа?
Розгром Вали 6-0 (точно не помню вроде так) пару сезонов назад.

Худшее поражение?
1-2 от Ливера и 0-3 в Суперкубке от Севильи близко, но просто изнасилование было от Динамо и при коридоре в Мадриде.

Лучший тренер?
Франк Райкаард. За самую зрелищную команду, которую приходилось смотреть.

Лучший игрок?
Роник. Вопше считаю его лучшим игроком в истории в команде Райка, он умел делать на поле все. Шоу-тайм, правда футбольный. Это нужно смотреть, говорить бесполезно. Хотя честно скажу, я просто непереваривал Роника до сезона 2007 года (до того момента когда он сдулся), даже при всем том что он делал для клуба. "Признание приходит после смерти" (с), точнее и не скажешь.

Лучший трансфер?
Деко, любимый игрок в любимый клуб, что может быть приятней.

Худший трансфер?
Дима. Это для меня уже очевидно. Даже всякие Овермарсы и Савиолы не так страшны для меня.

Символическая сборная?
Вальдес
Алвеш - Пуйоль - Маркес - Джио
Хави - Туре - Деко
Месси - Это`О - Рональдиньо
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline