Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016 в 01:56 Цитата выделенного #26
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Жалко, конечно, но ошибки у всех бывают. Главное, что я вижу то, что хотел мы очень хорошо доминировали над Сити не смотря на отсутствие Пике, Иньесты и Альбы и это против очень заряженного Сити с сумасшедшим прессингом.
Доминировали? Игроки Барселоны? Над Сити? 😳 Знаешь что видел я? Я видел,что как только мяч оказывался к Сити, сразу же шла угроза нашим воротам, причём такая, что я каждый раз думал: хоть бы не гол!!! Я видел как защитники наши просто ссались от страха когда шёл прессинг со стороны игроков Сити... Я видел кучу тупейших ошибок и обрезок от нашей линии защиты...

И это ещё счёт не по игре ведь... У Сити было как минимум ещё 2-3 момента, когда я думал "это все"...

Я на 90% уверен, что ничего нас в этом сезоне в ЛЧ не светит... Мы вылетим от первой более менее сильной команды... Энрике в упор не хочет запрещать это бл**ство с перепасами у своих ворот.

Матчем я крайне недоволен, это позорище просто... Месси... Гол забил и все, ни пас отдать, ни обвести никого, не ударить... Сити бились на каждом клочке поля, наши то обсирались от страха на каждом клочке, то не могли придумать ничего, то пнуть ровно, то в ворота попасть... Позорный матч... это кстати к нему готовились так и силы берегли в матче с Гранадой? Ммм... Заметно...

А по Энрике, хрен его знает, у меня в этом сезоне больше недовольства его работой, чем радости... Некоторые решения просто вызывают бурю негатива, хочется позвонить куда-то и выматериться просто...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием