Тема: Underthals
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008 в 01:00 Цитата выделенного #16
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Mank, на какую сумму не знаю, не интересовался, да и не культурно про деньги спрашивать, тоже самое что "сколько у тебя денег на жизнь?" как то я считаю это не приличным, скока нужно стока есть)

ДжаZ-man, Рок группа это прежде всего музыканты, а не киносценаристы, и операторы, давай может если как ты говоришь "если они хорошая группа" они ещё и снимать себя будут сами, мол басист держит камеру, ударник микрофон, вокалист свет обеспечивает. Кто же в кадре тогда будет? один гитарист?)) Металлика может всё своё время отдавать творчеству, а у нас Русский Рок ещё не даёт таких средств, что бы жить и только творить. Каждый из этих ребят, где то учится, или работает, или работает и учится) по мимо учёбы, они отдают ещё силы на создания музыки, и извини меня но на создания видео я считаю, у них нету ни физических ни моральных сил. Да и сравнил конечно Металлику мировую группу, и команду из Железнодорожного которую знают тока вот в пределах Москвы практический. Я так думаю что если ребят из Андертальцев обеспечить теме же средствами, инструментами и вообще возможностями что и у Металлики, то они бы целыми днями то и дело что сидели бы и думали над клипом. И то, что они собрались снимать клип это замечательно. "Да и придумать видео для клипа сложно" сам же понимаешь, что придумать видео сложно. Опять же, повторюсь, Рок группа это, прежде всего музыканты, а не киносценаристы.

LUIS ENRIQUE, а что? мысль! красавец!)
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием