Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014 в 17:40 Цитата выделенного #4852
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну вот ты скажи мне, а что конкретно враждебное сделало государство Украина по отношению к старшему брату? Ну кроме газ воровали.
Ну а так все верно, путлер методично настраивает русский народ против украинцев. Это кстати не новая методика, десяток лет назад это же начали делать регионалы со своими плакатами про три сорта людей на Украине. Как результат на Востоке много людей, которые видят кругом бендеровцов, правосеков и хунту, которая едет всех убивать. Благо геббельс-тв не дремлет и каждый день подпитывает страждущих.
Стоп, стоп, опять пошли дурацкие шаблоны . Я к украинцам отношусь абсолютно нормально и нигде слово плохого не сказал именно про народ. Единственный момент, с самого начала писал что Майдан безрассудная и наивная акция. Ибо стояли не за, а против, не предлагая альтернативы. Поэтому давай договоримся, если ты общаешься со мной и задаешь вопросы именно мне, то не надо гнать всю эту пургу про геббельс-тв, путлер и прочую ерунду. Всеми этими шаблонами ты мне, именно мне, доказываешь ровно обратное, доказываешь что именно твои мозги засраны гораздо больше чем мои.
Что касается враждебности государств, писать можно очень много, но это снова превратиться в пустую демагогию.
Поэтому рассмотрим один момент - ситуация с Грузией, 2008 год,до Крыма еще 6 лет.
Какой ты видишь позицию Украины в данном вопросе по отношению к России? А именно поддержку Грузии на всех уровнях, включая поставку средств ПВО.
Offline