Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012 в 02:16 Цитата выделенного #1
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию По дню из истории

У меня сегодня настольгический вечер, не буду скрывать что при просмотре матча Барселоны с Расингом, я перед телевизором распил пару тройку пива, но тем не менее я вспомнил что в этом году а именно 2 мая 2012 года исполнится 5 лет того как я официально зарегистрирован на форуме Барса.ру но ведь сайт появился раньше форума, поэтому я себя чувствую старцем фура. Барса.ру например работает больше чем vkontekte=))) я предлагаю поделиться историями давно забытыми, нашего сайта = )
1. у Mix раньше был ник Mixer. Соответственно Mix это сокращенно от mixer. У меня интернет появился раньше чем у Микса, и первый акаут на Барса ру миксу зарегел я, под ником "mixer", но....=) я забыл пароль, затем миксу подключили инет и ему перерегестрировали на mix. - благодаря заслугам микса на форуме, кстати, у меня самый крутой реферал=)
2. один из первых дизайнеров Барса.ру использовал обои с БарсаМания. За что был "обруган".
3. В 2009 году на вечеринке спортс.ру, мы с миксом общались с k1ll с БарсаМании и он сказал что был бы рад видеть нас на сборах БарсаМании, но мы забили хрен?!?!
4. Несколько лет назад после крупной ссоры среди пользователей Барсару был создан отдельный сайт со своим блекджеком и шлюхами - cules.ru - последний пост на кулес.ру датируется - "Октябрь 22, 2010, 00:29:34"
5. В 2009 году и я и Микс угадали финальный счет Барселона 2-0 Манчестер Юнайтед(я поставил что 2 мяча забьет Анри) - за что получили "поло" от betfaire лично из рук Уткина,тогда я сказал Уткину что его реал гомики, он не услышал...^(((
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием