Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2019 в 17:07 Цитата выделенного #35086
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,966
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Париж не настроен пока продавать Мбаппе. Раньше апреля они из анабиоза не выйдут, из нокаута!
Потом зашевелятся. Им нужны деньги и игроки.
Лично считаю, что запросят Коута, Ракитича и 180млн.евро бабла, как сумму своей покупки Мбаппе

Я думаю в марте они начнут действовать. Сезон для них уже почти закончен. В чемпе всё равно будут первые.

Но сейчас мяч на поле шейха. Понятно, что им надо продавать Мбаппе или Неймара, но как шейх поступит, вообще непонятно. Может вцепиться в них, и вообще даст ещё год этой команде. Пока никто не знает.

Ну если пофантазировать, то Коут, Рак плюс деньги-это приемлимый вариант. Конечно 180 мл. дохрена. Возможно чуть меньше, будет стоимость в доплате. Но Мбаппе менее 350 мл. не продадут.

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Судя по опросу Марки Перец побежит исправлять ошибку и брать Мбаппе.
Барса связывает надежды с позицией Неймара по комплектованию ПСЖ на следующий сезон. Что удастся провернуть задуманное. Кроме того, Неймар имеет вес в глазах Мбаппе. И это может повлиять на решение француза в пользу Барсы, а не реала за которым есть преимущество симпатий.

Мне кажется, это много даже для Реала. Скорее они за эти деньги возьмут- Азара, Эриксена и Шкриньяра. Ещё может и на Кейна немного остаться. Да и многое будет зависить, кто будет тренером. Под Маура Мбаппе не пойдёт. Под Зидана возможно.
Offline   Ответить с цитированием