Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014 в 17:43 Цитата выделенного #6756
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Нет.
Ну так обучайте своих и нечего смотреть по сторонам.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Я не переживаю. Просто пытаюсь донести до некоторых патриотов реальное положение дел в их стране. Вдруг они свои усилия направят в иное русло, и всем легче будет.
Патриотов не переубедишь. Если бы их можно было переубедить, твоя страна не воевала бы.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
То есть, если я приду к выводу, что РФ себя позиционирует как недостойное государство, то имею право призывать в интернете к уничтожению России...?
А кто тебе мешает. Вы нас обливаете ежедневно ведрами говна, потому что считаете политику России недостойной. Но в начале девяностых сотни тысяч украинцев, причем не только с востока, но даже больше - с запада, работали, да и продолжают работать у нас. Объяснить вам, почему они не отправились в демократическую Европу? Потому что там без знания языка брали только на сбор овощей и фруктов, где надо было вкалывать по 14 часов в сутки. Язык привел их в Россию - то, против чего вы сейчас выступаете, и благодаря языку ваши соотечественники стали у нас прорабами, строителями, менеджерами, сотрудниками частных охранных предприятий, владельцами своих фирм... не буду все перечислять. Кто-то даже нажился на продаже своих шоколадных конфет и построил собственные кондитерские фабрики. Их что, кто-то заставлял здесь работать? Наоборот, у украинцев были лучшие условия для миграции, чем у других "иностранцев".

У каждого жителя страны есть вопросы к ее руководству. Не все гладко во многих государствах. Но говорить, что мы живем херово, потому что у нас сосед говеный, верх идиотизма. Так сложилось, что в 20-х годах, когда вам присоединили западную часть российских земель, там преимущественно жило русскоязычное население. Таковым оно остается и сейчас. Вместо того, чтобы наладить отношения в собственной стране, вы стали воевать. У меня нет слов.

Кучма был ворюгой. А Ющенко? А Тимошенко? Чем от них отличался Янукович? Ничем, такой же ворюга. Но за этого ворюгу проголосовало больше жителей страны, чем за других той же масти. Необходимо было ввергнуть страну в полный хаос, чтобы сменить власть? Это стоило того? Порошенко - честный? Он уже объявил, что отдаст все свои активы, чтобы стать политиком. И он будет честным? Вы верите? Будет пиздить до посинения, Как только ситуация успокоится, даже не сомневаюсь.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline