Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007 в 16:56 Цитата выделенного #18
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Последние матчи группы A и всего группового турнира.
Разве кто-то мог представить, что Канада добьется победы с разницей в 3 мяча? Может, только канадцы, но чуда не произошло.
Первая половина первого тайма прошла в обоюдоострых атаках, но гол забили конголезцы: на 26-ой минуте Лопарими навешивает на дальнюю штангу, игрок Конго скидывает головой мяч на ногу Нгакоссо, и тот забивает гол!
На 60-ой минуте Конго забивает второй гол: Лаколо делает передачу на Исуму, и тот, обыграв двух защитников, бьет под вратарем.
Безалаберная игра "вратаря" Канады. Оказывается, это были только "цветочки"!
Даже прославленный выходками такого рода Бартез, наверное, никогда так не чудил. 73-я минута. Сильный заброс вперед от игрока Конго, Бегович (тот самый чудила) выходит за штрафную на метра 4, отскок мяча, он летит в район головы, и непонятно зачем, но канадец перед головой выставляет руки!! Чудило полное! Фол "последней надежды" и красная!
Все бы ничего, но по роковому стечению обстоятельств канадский тренер провел последнюю замену за минуту до этого! На ворота встал Беалю - Бургальт, номинальный полузащитник! из Санкт Паули. То, как он играл, намного превзошло ожидания и "мастерство" клоуна! Не того Канадский тренер ставил в рамку!! Именно он и достоин уважения - он не пропустил ни одного мяча, несколько раз проявляя качества настоящего вратаря!
Канада-----------------------Конго
21----удары---------------------17
6-----удары в створ ворот-------10
0-----голы------------------------2
11----фолы совершенные---------16
16----фолы заработанные----------9
13----угловые удары---------------4
2-----свободные удары-------------3
0 / 0--пенальти (голы/удары)----0 / 0
2-----оффсайды--------------------3
0-----автоголы---------------------0
3-----желтые карточки-------------0
1-----красные карточки------------0
25----владение мячом в мин-------20
55%--Владения мячом (%)-------45%

О матче Чили - Австрия не буду много говорить. Можно описать все несколькими словами: Великолепная игра вратарей, Тоселли и Куру, которые тащили все мячи, выходили победителями из выходов один на один и отбивали мячи в сутолоке у ворот. Достаточно посмотреть мини-обзор, чтобы убедиться в этом. Они и стали лучшими игроками матча.
Чили-----------------------Австрия
20----удары---------------------15
5-----удары в створ ворот--------7
0-----голы------------------------0
15----фолы совершенные---------16
16----фолы заработанные---------15
4-----угловые удары---------------5
2-----свободные удары-------------2
0 / 0--пенальти (голы/удары)----0 / 0
0-----оффсайды--------------------4
0-----автоголы---------------------0
2-----желтые карточки-------------2
0-----красные карточки------------0
32----владение мячом в мин-------24
57%--Владения мячом (%)-------43%
Итоговое положение в группе A:
1-----Чили--------------3----7---2---1---0---6--0
2-----Австрия-----------3----5---1---2---0---2--1
3-----Конго--------------3----4---1---1---1---3--4
4-----Канада-------------3----0---0---0---3---0--6
Лучший бомбардир группы - Медина (Чили) - 2 мяча.


Спасибо fifa.com


Цитата:
Сообщение от $aNek
Ну эт понятно, если ты мне еще подскажеш куда мой пост про аргентину делся, то я тебе ваще +1 поставлю
Это называется флудом. После того, как я ответил тебе, я его уже не видел. Эти вопросы - не ко мне. У меня нет прав редактировать и удалять чужие посты.
Offline