Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2021 в 10:33 Цитата выделенного #52955
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ну вот, как и ожидалось: из-за Дембеле сейчас появились трудности с регистрацией Торреса. Неужели они и впрямь до последнего на него рассчитывали и не держали в уме резервного варианта?
Я, как и ты, тоже верил в то, что Лапорта и Ко держат в уме хотя бы те варианты, которые, так сказать, лежат перед глазами: сложности с регистрацией Торреса и проблемы с продлением Дембеле.
О чем ты пару страниц назад и писал.

Однако, к сожалению, бардак в Клубе продолжается. И я даже не про Торреса, а больше про Дембеле.

У Клуба было 4,5 года (!!!) на то, чтобы изучить повадки игроки, плюсы и минусы его и окружающих его людей (агентов, родственников, друзей).

Слабо дисциплинированный, ненадежный, жестко кинувший свой предыдущий клуб, постоянно травмирующийся, с огромной, для его вклада в команду, личкой, со странным окружением, с которым никто не знаком (даже про свадьбу не знали) почему-то настойчиво предлагает оставить обсуждение продления контракта на последний момент.
Казалось бы, что может пойти не так?!

Почему было хотя бы не попробовать летом хотя бы пустить слух о выставлении его на трансфер?
Уверен, сразу бы стали ясны намерения его окружения.

Буду только рад, если француз покинет Клуб. Уверен, сейчас выручить за него, гуляющую в твиттере, сумму в 50 млн., естественно, не удастся. Более того, игрок, зная его повадки, спокойно проиграет в плойку очередные полгода и спокойно подпишет очередной огромный и халявный контракт с похер каким клубом, где так же большую часть времени будет жрать бургеры.
Offline   Ответить с цитированием