Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2020 в 02:14 Цитата выделенного #101
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,687
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну не обязательно брать прям чистую девятку, они вообще потихоньку вымирают. Нужен правоногий ЦФ, который способен играть по всему фронту атаки. Условный Агуеро, к примеру, часто отскакивает ближе к левому полуфлангу, комбинирует с партнёрами, либо двигается вдоль штрафной площади, а затем режет на правого вингера, который выбегает из - за спины защитника.

Комбинировать то Гризманну с левым защитником и ЦПЗ удобно, неудобно смещаться, бить из штрафной площади, переложив мяч под удобную, или обводить.

Кандидаты есть, но ценники за них завышены. На одного уж точно, я не знаю, сколько там стоит Жезус, но вот за Лаутаро просят 100 + млн., что есть абсурд.

Я думаю, что Габриеля, который больше подходит под наш футбол, можно забрать 70 - 75 млн. Если Пеп продолжит держать его между стартом и скамейке, шансы урвать его точно есть.

Но что в таком случае делать с Гризманном, вот в чём вопрос. Бразильца нужно было цеплять летом, а не бегать за Антуаном, хотя к французу у меня нет никаких претензий в плане самоотдачи и игры без мяча.
Offline   Ответить с цитированием