Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014 в 23:31 Цитата выделенного #7783
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Это конец, а не начало разговора, предложение начинается с So. Согласовали смену курса, Ростов подитоживает
Это не уточнение, это стандартная практика в военном деле, когда обеим сторонам понятно о чем идет речь, но все равно самые важные моменты проговариваются вслух чтобы исключить ошибку. Я последние полтора месяца примерно только так и общался.
Ну может и действительно так. Тогда Ростов не просил изменить курс.
Цитата:
Сообщение от serg7907
Хорошо, почему ты не сомневаешься в данных Шлосберга (он явно не непредвзят и заинтересован в раздувании истории) и почему ты не сомневаешься в подлинности записи разговора десантников?
По остальным источникам я понял что степеньдостоверности весьма низка. Остался псковкий яблочник.
Не сомневаюсь потому, что он местный, написал статью про смерть первых двух и выложил фотки скрытых похорон. Общался с родственниками. Получил важную инфу, до опубликации которой его избили. Разговор десантников мне кажется аутентичным в плане самой сути. Это с одной стороны. А с другой имеем "фсбшника", который представляется мужем жены убитого десантника, которого все таки хоронят вечером + куча остальных видео и фото с действием титушек, направленных на не допуск журналистов к кладбищу.
Что касается остальных источников, то я не понимаю, как фото могил или свидетельства родных могут быть не достоверными источниками. Но это твое право.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline