Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014 в 01:51 Цитата выделенного #7785
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Не сомневаюсь потому, что он местный, написал статью про смерть первых двух и выложил фотки скрытых похорон. Общался с родственниками. Получил важную инфу, до опубликации которой его избили. Разговор десантников мне кажется аутентичным в плане самой сути. Это с одной стороны. А с другой имеем "фсбшника", который представляется мужем жены убитого десантника, которого все таки хоронят вечером + куча остальных видео и фото с действием титушек, направленных на не допуск журналистов к кладбищу.
Он местный, да.. все что есть - это фото двух могил и аудиозапись.
Все остальное - это слова достаточно предвзятых источников.
Если для тебя могилы двух десантников и запись достаточно идиотского разговора непонятно кого является доказательством участия в Украинском конфликте российской армии - именно армии (а не поставки вооружения и участие добровольцев, об этом я не спорю).. тут да, твое право верить или нет. Ведь верить легко, особенно когда хочется и это укладывается в то что ты слышишь каждый день.
А как по мне участие, я уже писал об этом, войск РФ в таком формате, в виде неподготовленных срочников и обманутых солдат - достаточно идиотская затея. Да и абсолютно излишняя, если целью РФ является затягивание конфликта.
Для достижения этой цели достаточно поставки вооружений, организационной помощи в наборе и отправке добровольцев или просто их игнорирование, возможно направление "военных советников" и предоставления информации, даже допускаю обстрелы с территории РФ (ну так и от вас нам залетало).
Ну и тысячу или несколько сотен погибших солдат-срочников или просто не хотевших воевать котрактников не скрыть никак. Тут пойдет такой инфошум, что Шлосберг со своими разоблачениями детским лепетом покажется. Иди, попробуй заткни рот родителям погибших срочников, особенно если их много. Ага..
Offline