Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016 в 13:13 Цитата выделенного #106
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Почему бы это и не обсудить,ведь для этого форум и существует,правда?
меня например игра в первом тайме просто разочаровала(Барсы само собой)

На самом деле тут обсуждать особенно нечего, на форуме есть две основные позиции (пусть немного утрировано, но все же) с небольшими вариациями в рамках этих позиций:

1. Команда наелась, она не хочет играть, Энрике - физрук, который не управляет ситуацией и которого ни во что не ставят игроки, он все завалит. Как итог, нам пизда и всех надо продать). Я бы сказал, что это позиция постоянных революций - в руководстве, в составе, в тренерском штабе.

2. Команда пока выглядит неидеально, но это вполне закономерно, так как у нас есть много травмированных, мы получили кучу игроков в ротацию, которых нельзя замариновать на лавке, а надо встраивать в состав, что Лучо и делает. Луис Энрике (я предполагаю) учел ошибки прошлого сезона (с провалом в апреле) и сейчас делает ставку не на начало-середину сезона, а на вторую его половину, чтобы команда была в соку потенциально к самым важным матчам. Плюс все-таки стоит понимать, что у нас все игроки основы играли за сборные и многие на решающих стадиях и вполне предсказуемо, что до определенного момента они будут не на пике. Исходя из всего сказанного кажется вполне логичным, что команда пока не играет на пределе и не может показывать высокоинтенсивный футбол в каждом матче и на протяжении 90 минут, именно поэтому мы видим игру отрезками - где-то первый тайм, где-то второй, где-то 30 пополам в каждом из таймов. Всегда ли это происходит по плану Лучо? Думаю, что нет, но не потому что он физрук и плохой тренер, а потому что он пока все-таки не самый опытный. Но тем не менее он прекрасно умеет заставлять команду прибавлять, он частенько выбирает правильную тактику на матчи, он бывает хорошо играет заменами (пусть не всегда, но всегда этого никто не умеет делать).
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием