Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018 в 13:27 Цитата выделенного #27
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Aleks73, прекрасная логика. Грандиозный малый получится у Клоппа из Дембеле, но мы его, пожалуй, сольем, вместо того чтобы заниматься им и сделать грандиозного малого для себя.

Цитата:
Сообщение от AK1983
Не согласен. Дембеле хорош на огромном пространстве, в позиционном нападении он пока откровенно плох. Это ставит под сомнение его карьеру в Барселоне.

Коутинью же в позиционном нападении чувствует себя намного лучше, это и Есть его преимущества перед Дембеле.

Не понимаю такого подхода, Дембеле не очень хорош в позиционке пока, поэтому его лучше слить. Только все забывают, что Коуту 26 лет через месяц будет, а Дембеле 21. И я все-таки думаю, что нам нужно хотя бы одного игрока иметь, который на скорости может улететь от защитников, а не будет возиться с мячом в середине, как в периодически делают Лео и Суарес. В матче с Реалом это было очень наглядно видно, где Лео, получая мяч в центре начинал непонятно зачем с ним возиться и его обезмячивали.

Дембеле сыроват, конечно, но просто надо быть верхом *****ов и долбоебов, чтобы купить перспективного малого за кучу бабла, а потом сказать, что мы не готовы им заниматься и продать. Бред же. Парнем надо заниматься и давать играть, а рассчитывать, что он сам вдруг вырастет в супер топового без помощи и тренерской работы? Ну-ну.

Поэтому и требования к нему и Коуту должны отличаться, потому что Коут готовый малый, а Дембеле пока еще тесто, пусть и очень хорошего качества. Ну и хотелось бы людям напомнить каков был первый сезон Неймара в Барсе, это небо и земля от его уровня прошлого сезона.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 10.05.2018 в 13:39.
Offline   Ответить с цитированием