Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018 в 07:20 Цитата выделенного #28929
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
AK1983, С Тьяго я погорячился. А вот с Эриксеном нет.

Месси и счастлив. Коутиньо пришёл.

Предлагаешь Месси опять ложную девятку? Сравни его тогдашнего и нынешний Месси, что делает тот и что делает этот. И уверен ли ты, что Месси захочет возвращаться к тому амплуа ради Эриксена? Я вот как-то не очень. А что ты предлагаешь делать Вальверде? Перестраивать всю игру, перестраивать команду снова, которая только перестроилась? А откуда ты столько бабла найдёшь? Ты расписал трансферную компанию слишком уж утопичную. Куда Ракитича подевал, кстати? Под Тьяго посадил? А у Ивана спросили? Или продать после такого сезона?
При нашей банде Эриксена некуда просто ставить, и это даже без Тьяго. Упустили мы его в 2008. Комплексы что ли остались.

А вот по Рабьо да, согласен.

К чему Месси возвращаться? Он итак весь сезон занимался тем что выполнял несколько функций на поле. Он и ложной 9 был и 10 играл, а порой и диспетчера.из глубины.
Месси как играл в свою игру так и будет продолжать это делать только с более классными партнёрами.
Наличие Иньесты не мешало Месси так играть, а вот если придет Эриксен то помешает?

Если Эрнесто че то там не сможет настроить, то чемодан-вокзал-Бильбао. Это каким нужно быть тренером чтобы не совместить на поле Месси с Коутом, Тьяго и Эриксеном

Ивана я никуда не дел. Иван у меня идёт в ротацию с Бускетсом и Тьяго. Он не мололеет, да и весь сезон не вытягивает.
У нас полузащита разучилась пасы давать. Больше 0,8 ключевых паса за игру ни кто не делант. Это позорные цифры для Барселоны

У меня если и появились комплексы то только из-за комплектования состава Бартомеу, но явно не из-за ухода Тьяго. Я хочу в Барселоне видеть топ игроков, а не ноунеймов с Бразилии
Offline   Ответить с цитированием