Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2021 в 00:56 Цитата выделенного #45627
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну гром среди ясного неба не грянул, произошло то, о чем мы говорили еще когда Тускетс назначил выборы на максимально дальний срок. Все так и ожидалось.

Россель просто поимел и опустил всех сосьос вместе с уставом клуба. Его дружок вместо чисто формальной роли назначить выборы тянет время и пытается корчить из себя президента, сохраняя клуб в руках своего шефа.

Как мы когда-то и предполагали, Бартомеу ни за что не ушел бы в отставку, не будь у этой шайки какой-то гарантированный план. Вот этот козырь в рукаве и был Тускетс. Ну и феноменальное везение с коронавирусом. Тактически Россель все сделал очень грамотно и красиво - все рассчитал и извлек выгоду из имеющихся возможностей (обострение ситуации с ковидом как раз ожидалось на начало года). Нам бы тренера с такими тактическими возможностями - уже б давно все титулы взяли.

Я думаю, если они уже топят за выборы в марте - у них и на этот счет есть какой-то продуманный 100%-й план. Сделают ставку на Фонта с его болтологией, промоют тупым сосьос мозги. А Лапорта, в конце концов, живой человек из плоти и крови. Если там реально мафия, то и методы у них, думаю, соответствующие. Его можно шантажировать, запугать. В конце концов, если он прям совсем несговорчивым окажется, он может, например, заболеть коронавирусом и не вылечиться. Или в аварию попасть. У мафии методов много.

Как мы когда-то уже обсуждали, может это все даже и к лучшему. Сделают клуб банкротом, продадут его условному шейху и все эти игры в демократию закончатся. Если избиратели в основной своей массе - тупое стадо с промытыми мозгами, лучше пусть вообще никого не выбирают, а за них все решают. Эти все качели с избираемыми функционерами надоели. Клубу нужен хозяин, а не временный управляющий.
Offline   Ответить с цитированием