Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2020 в 18:21 Цитата выделенного #43606
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Месси просто не прошарил. Надо было сказать: спасибо, я уезжаю в родное Росарио, буду доигрывать за НОБ. Всем спасибо. Проводы, почести и тд.

А через полгода или меньше шейхи вываливают плотную сумму НОБу за аренду Месси.

А так уже все обкомментировались в интернетах, что в договоре есть дата, и Месси ее прошляпил. Юристы у Месси слабоваты, так как несколько раз проигрывал испанской налоговой в судах. А с таким жирным фактом, как дата не поспоришь. Футболисты это не особая каста, и никто ради них не будет ломать трудовое законодательство.
Может просто он не такая мразь?) Дает клубу шанс нормально заработать, но чертов презик хочет 700 не меньше)
Поделюсь с вами тем, что уже морально был готов к уходу Месси. Это пойдет только в плюс команде не только по деньгам, но и в спортивном плане, команду нужно строить заного как систему без гения. Вот что мы получим, если оставим Месси? Уйдет бесплатно, Гризман ТРинкао сосут лапу еще год, Дейонг подчищает за гением превращаясь в ракитича, команда с большой вероятностью опять летит в ***я в ЛЧ.
Кстати Ракитич был крутым атакующим полузащитником. В говно превратился в Барселоне, ни рыба ни мясо, чисто мячи отбирает.

Последний раз редактировалось Drew, 29.08.2020 в 18:30.
Offline   Ответить с цитированием