Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011 в 20:56 Цитата выделенного #5
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Всё-таки этот Дюк похож на антисемита , хоть и утверждает обратное. В чём-то с ним согласен, но не во всём. Всем уже давно известно, что в Америке правят евреи, он не сделал никакого открытия. И я не согласен о разрушительной силе либеральной морали. Хотя и считаю, что социал-либерализм чётче. А может я не впедрил про какую мораль он глаголит? Если действительно про то, что я думаю, то я в корне не согласен.
Цитата:
Сообщение от Дюк
Позволю себе аналогию. Россия в течение многих лет ведет войну в Чечне. И, может быть, я немногий из американцев, который на стороне русского народа. Потому что сегодня именно русский человек делает великое дело. Представьте себе, что чеченцы стали большинством в России. Не только этническим, но и политическим - теми, кто имеет право голоса. Как вы полагаете, это произведет серьезное воздействие на ваше общество? Естественно, они будут последовательно голосовать за то, чтобы забрать все, что есть у России - не только то, что веками зарабатывали русские, но и культуру, традиции.
Типичный американец. Забыл походу вообще, что с корня его родина не на том полушарии вообще. И его предки как раз таки и занимались этим "забиранием".
Offline