Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010 в 14:50 Цитата выделенного #111
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Отличная игра. Спокойно, уверенно, без лишних телодвижений и ж*порваний. Хотя стоит отметить, что сам Штутгарт был непомерно пассивен, ощущение, будто они смирились с поражением еще до начала матча.

Анри старается, молодец. Я думаю его надо чаще выпускать, причем в основе. Хуже он точно не сделает, а вот форму набирает постепенно. Рано, очень рано его со счетов списывать и отправлять в какие-то левые чемпионаты.

Отдельно хочу отметить Яя Туре. Отличный матч провел.

Касатально Ибрагимовича...ну да, отдал голевой пас. Но в остальном-то все как было, так и осталось. Я тоже, если б меня выпустили поиграть, в теории мог отдать пас. Я не про то, что он хреновый футболист по сути и все такое, но не получается у него пока. С другой стороны, сколько еще ждать? Все дело в том, сколько за него заплачено денег. За такие деньги покупают форвардов топ-класса. Это не 5 или 10 лимонов, когда берут игрока на перспективу или на смену. Это 46 лимонов + мегафорвард Это'O. Самое дорогое приобретение Барсы.

Либо Ибрагимович будет отрабатывать эти деньги + те, которые ему платят, либо у нас на редкость отстойное руководство, швыряющая деньгами невесть за кого. Хотя после Чигринского меня трудно чем-то удивить.

С победой, товарищи, матч хорош.
Offline   Ответить с цитированием