Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2011 в 20:47 Цитата выделенного #5063
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

По поводу страйкбола. Стрелял я из этого "калаша", купленного другом аж за 18 тысяч рублей, и скажу вам, что эта пулялка раза в два или максимум в три посильнее детского пекаля. ПО собственному желанию в меня засандалили несколько пулек где то с 25 метров по голой коже, ощущения скажу я вам так себе, в момент попадания пощипывает конечно, но даже синяка не оставляет.

Да, я слышал что эти автоматики прокачивают, улучшают аккумуляторы, усиливают пружины, но, даже если улучшить мощь раза в два, все равно эта фигня не стоит 20.000р., + прокачка тоже не бесплатная(ну если вы не Левша конечно). Да еще и стреляет криво, с 30 метров можно по арбузу промахнуться, даже если вы Ворошилов. Единственное что более менее пукает норм, эт СВД, если еще и прокачана. Но стоит она.., я лучше промолчу.

Так что, если собираетесь купить себе эту фигню что бы поиграться, не тратте деньги - сильно разочаруетесь. Покупайте лучше воздушку или что еще забавнее спортивную рогатку, тока не дешевую, тысячи за три. Правда по людям не стреляйте из такой, покалечить можно только в путь, или не дай Бог убить.

Такие дела(с)
Offline   Ответить с цитированием