Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010 в 22:26 Цитата выделенного #54
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вставлю и свои 5 копеек.

Ну что ж, сторонники дивной точки зрения, что судейские ошибки - суть неотъемлемая часть футбола и мы должны им даже радоваться, получили дивную пощечину. В стиле 86-го, матча Испания - Бразилия, когда отменили чистый гол Мичела...

Ну и что с ними делать? Они же непрошибаемые!!! А главное - я не понимаю, как там можно было не увидеть гол????

По-моему, впервые на ЧМЮАРе три мяча было забито еще до перерыва. А должно было быть четыре – если бы судья, этот, так его перетак, хозяин зоопарка из Уругвая (между прочим, дисквалифицированный по подозрению в коррупции в 2002-м и пропустивший ЧМЯК) Ларрионда продал свисток и купил очки. Ну, по крайней мере, его лайнсмен… Ох, ребятки. Это вам не абы кого гноить – сейчас громыхнет так, что ФИФА вместе с ИФАБом (конторой, отвечающей за изменения правил) мало не покажется. Это Англия!

Послушайте, безглазые уроды. Ну хотя бы по логике посудите – мяч дважды ударился о перекладину. Что там было? Не гол? Чтоб вы карьеру завершили…

Зепп Блаттер, ты немножко достал. Дело даже не в болении за Англию - дело в справедливости и целесообразности. Что еще нужно вытворить, что бы Вы, почтенный герр, поняли, осознали????

Поймите правильно, я не собираюсь принижать победу легконогой сборной Германии, не хочу закрывать глаза на хронические недостатки сборной Англии. Но скажите, кому не ясно, что игра при 1:2 и игра при 2:2 это две большие или четыре маленькие разницы?! Вот и рассуждай после этого о тактике, о селекции, о методике подготовки о премиальных и качестве газона!
__________________
Offline   Ответить с цитированием