Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007 в 01:35 Цитата выделенного #1
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию Работа сайта

Не далее как сегодня ко мне в icq обратился Лёва (Лавинг) обратился ко мне в аську, с такими сообщениями

«[*** 26.11.2007 23:48]
>> безусловно... кажется, так давно это было, когда я считал этот ресурс чуть ли не лучшим в инете, а сейчас без сожаления с ним расстался»
«*** 26.11.2007 23:43]
<< Барса.ру полная ху*ня.. .раньше было лучше...думаю ты согласишься»

Лавин сказал мне, что эти сообщения ему пришли от бывших посетителей нашего сайта. Заметьте, что ники он зачеркнул. Так что это писал не он, а он мне просто переслал, не волнуйтесь
Поэтому я решил создать эту тему. Друзья мои, давайте писать в этой теме свои предложения, самые разные, какие только вам взбредёт в голову (в пределах разумного тока) ) по работе сайта. И администрация сайта будет их рассматривать, все без исключения. А то получается «Слышу звон не знаю где он». Каждый человек может говорить «Барса.ру – гавно», но заметьте, не один не предложил ни чего! Не один человек не поучаствовал в жизни сайта, не только форума.
Вы можете спросить, чем отличается эта тема от «Вопросы и предложения», тем что:

1.Эта тема будет строга модерироваться. Я попросил Ringo что бы он тщательно модерировал тему.

2.Эта тема относительно работы всего сайта, начиная от новостей заканчивая турниром прогнозов.

3.В этой теме вы можете в носить абсолютно любые предложения, например «Давайте разбаним Лациале», или «Давайте новости с такого то источника не будем переводить, там желтуха одна, я лично проверял» и мы попробуем собрать все «за» и «против» относительно этого сообщения. А то, получается «Давайте разбаним лациале, почему? Потому что он мой друг», а то что он кого то на х@й послал вообще не касается что ли? (это я к примеру, на ник не обращайте внимания )

Все свои предложения вы можете писать в эту тему, если вы не хотите афишировать своё предложение, то пишите мне в аську 342731472. В этой теме не нужно ни чего обсуждать, не нужно писать «Посмотрим, что получится у тебя Месси» (это я опять же к примеру). Потому что я так посмотрел за эти два года на сайт, и действительно понял что все пользователи кто хоть раз говорил «Барса.ру гавно» сам толком ни чего для сайта не сделал. Статистику и я могу обновлять, на обновления тотализатора у меня вчера ушло 10 минут. Это вообще не работа. Друзья обещаю вам, что каждое предложение будет серьёзно рассмотрено. Мы болельщики одной команды, мы жители одного сайта, мы должны быть большой сине-гранатовой семьёй, помогать не только друг другу, но и тем, кого вы впервые видите на этом сайте. Тем пользователям у кого счётчик сообщений только перешёл первый десяток. Мы все сине-гранатовые. А то вы ведёте себя как свиньи, сегодня мне пришло сообщение в аську, тоже не буду говорить от кого, ronnifanbest – му*@. Кто из вас хоть раз поблагодарил его за переведённые новости? Однако многие из вас читают его переводы, которые публикуются на главной страничке. Я ради интереса прошёлся по последним 10 новостям и в комментариях не увидел не одного слова благодарности за перевод переводчику, или Лёше Антимадридисте за редактирование, не кто не сказал спасибо Эмилю за то что ставит эти новости, поверьте мне это труд огромный, не кто не разу не сказал «Спасибо Барса.ру за переводы новостей». При том, что нашей команде сайта не кто не платит денег, мы это всё делаем для вас. Однако на стороне где то там по аськам люди пишут «Барса.ру гавно». Как же это обидно, у меня просто слов нету. Тем более что где вы ещё как не на Барса.ру найдёте видео для спокойного скачивания? Даже другой вам известный сайт о Барсе, продаёт его на дисках.

Так что друзья я вас прошу, давайте прежде чем писать «Барса.ру гавно», вы подумаете над проблемой, изложите её правильно, и мы рассмотрим, исправим, или сделаем… Давайте делать Барса.ру вместе.
И последние «Барса.ру гавно» пока вы её таким делаете, пока именно вы зафлуживаете темы, кроете друг друга матом, а потом удивляетесь «за что бан» это относится ко всем, и ко мне тоже, и потом где то в аське за спиной пишите «Барса.ру гавно». Лично для меня это сайт №1 в интернете, и я хочу сделать его лучше.
ЗЫ я не строю из себя святошу, я тоже много участвовал во всяких скандалах и тд. И я это признаю.

ЗЫы когда мне это сегодня эти сообщения пришли, меня это на столько обломало. Лично мне обидно что то немногочисленное что я делаю не ценит народ, а если он не ценит то зачем это делать? (а есть ребята которые для сайта делают намного больше меня, это в первую очередь Дима Катала и Эмиль Кройфф, это Дима Микс и Лёша Антимадридиста и др. лично я всегда стараюсь ставить им репутацию тем самым как бы благодарю за работу, или спасибки ставлю больше, или просто в аське пишу "спасибо за то сё")

_______________________________
Ещё одна преписка...
Моё сообщение не означает того что прям вы должны благодарить за всё нас, нет не в коем случаии не подумайте... Просто хотя бы не обзывайтесь, и держите себя в рамках правил на форуме...
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 27.11.2007 в 02:55.
Offline   Ответить с цитированием