Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007 в 16:00 Цитата выделенного #8
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

вот до чего вы докатились друзья, в каждом посту этой темы я увидел ярое и настойчивое решение доказать что либо, кому либо. Но Все кто писал последние 2 страницы глупо поступили. В первом сообщении было написано "ненадо обсуждать эту тему, надо предлогать", а вы начали обсуждать. С огромной уверенностью скажу что такие сообщения типа "Evidense, Никбарса, Alex-Tornado, Stasio... список можно продолжать...
Sergey1986 тоже думает наверна об уходе...

Жаль мне этот ресурс... Только-только он встал на ноги.. как опять... Я не знаю что мне делать... Куда идти..."
"И не только он.
Не обязательно ведь всем спокойной ночи говорить, если спать идёшь?
Почитай Гоголя - он там что-то писал о душах..."
"Блин,тема не для того создана,чтоб обратно спорить кто прав, кто виноват,кто за кого и тд.
Уже и Никбарса покидает нас" будут удалены, как только придёт ринго... Заметьте я взял последние три поста в подряд. Почему вы себя не уважаете? сайт для вас сделан, а вы опять пустились ссоры, споры, и доказывания своей правоты.


Лёв ты говоришь "Жаль мне этот ресурс..." Так предложи то что сделает его лучше, что бы ты его не жалел. Почему ты можешь тока жалеть, а сам ничего не делаешь. Я вот на первой страничке увидел два предложения хороших, и поставил спасибки за предложения. Сегодня разберём. На второй страничке всего лишь одно предложение заметил. А тема раскинулась аж на 3 страничке. Вы зафлудиле тему, и не удивляйтесь что всё будет удалено, не удивляйтесь и не обижайтесь.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием