Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016 в 13:43 Цитата выделенного #30
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,853
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Глаголишь как глор. Какой последний сезон Райка? Проходной матч примеры, такое уг случается и с Барсой реже всего, на этом спасибо.

Охренеть, я еще и глор, спасибо
Вот давайте по правде говоря - вам понравилось то, что вы вчера увидели? Давайте не так задам вопрос.. Вам нравится то, как выглядит команда с начала этого сезона? Череда травм, это понятно, но игры как таковой нет. Вот вчера на поле были наши знаменитые МСН, а толку? Ни одного мяча от них Гранаде, победа вырвана за счет гола Рафиньи. Теперь по МСН: Неймар выглядит откровенно хреново (если смотреть правде в глаза, то феерить он закончил в декабре прошлого года, когда окончательно Месси оправился от травмы), Суарес откровенно говоря раздражает уже своими непонятными действиями в завершающей стадии. А Месси, а что Месси, человек к середине поля опускается, чтобы принять мяч и создать хоть что-то для своих товарищей по атаке.

З.Ы. А теперь, почему я привел аналогии с последним сезоном Райкаарда: травмы; лидеры, откровенно забивающие на игру; вымученные победы с середняками\аутсайдерами; плохая игра против грандов. При всем моем уважении к ЛЭ, я считаю, что это его последний сезон у руля, я не верю в то, что он спообен дать нечто большее этой команде.

З.Ы.Ы. А товарищам, которым это все нравится - удачного просмотра матчей. Вчера я 2 часа времени уделил на просмотр игры любимой команды и увидел откровенное *овнище, извините меня за выражение. да и не поверю, что 80 тысячам на трибунах это все тоже шибко нравится.
Offline   Ответить с цитированием