Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013 в 04:36 Цитата выделенного #253
Alkantara
Аватар для Alkantara
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

болельщиков Баварии с победой! действительно всё по делу, не стоит уповать на судей, на поле на котором были лужи) на звёзды, на Месси, на Бартру, на Альбу) пацаны давайте просто признаем что мы сейчас не в форме, реально когда-то наступает спад и это происходит со всеми командами в истории футбола - СО ВСЕМИ! соглашусь со многими что не позорно проиграть такой Баварии сегодня и здесь, нежели это был бы Реал да в том же полуфинале, вот там действительно в пору было бы рвать волосы...вернусь к тому что спад и добавлю что у того же самого Реала невозможно постоянно выигрывать, они тоже как и мы настраиваются на каждый матч против нас! ...лично моё мнение этот сезон Реал поставил изначально на Лигу Чемпионов, поэтому не сказать чтобы не играл в Ла Лиге, но как-то не очень старался, мы каждый матч откровенно проходили со скрипом тяжело с Миланом, худо с ПСЖ и как итог Бавария, ну да ладно, не соглашусь с многими кто не считает наше Чемпионство результатом(
мы Чемпионы!!! не считаю сезон провальным! про Тито конечно судить рано, сезон ну мягко говоря неоднозначный, следующий и покажет, не верю что пришёл бы сейчас кто угодно, кого каждый из нас хочет видеть и исправил бы ситуацию - это фантастика! что же касается состава, то как же Вы быстро списали всех тех кто ковал такие Блестящие победы и не только для клуба а ещё и для сборной или здесь нет болельщиков Испании?!!! вот это тревожит и беспокоит больше всего что пожалуй с этой Барсой - потухнет и сборная... надо подумать кого нам брать во вратари, Пинто точно не основной, Виктор всё равно уйдёт, думаю центральных для такого дела нам надо уже парочку подыскивать, ну и нападение нужно освежать, ещё я бы не боялся всё-таки давать шансы дублёрам, ведь приятнее видеть своих, а не легионеров которые играют порой по настроению

ну что поделаешь, но на Тито не надо правда вешать всех собак, ему теперь не легче чем всем нам, ну сам подумай, ну что бы решили эти замены в таком матче?)))) ровным счётом ничего, нужно тогда было сразу выпускать Вилью с первых минут, а Месси вообще оставить на скамейке, ну не готов он ещё, не восстановился было видно! ...на Тито и так много свалилось - ответственность после ухода Пепа, мне кажется удержать всегда труднее чем достичь! потом эта болезнь его! это кстати очень Уважительная причина! ну и в конце концов устала команда, ну не в форме мы, ну что теперь?!!! жизнь продолжается! нужно поддерживать и болеть!

а если немного пофантазировать... и вспомнить что сотворила Боруссия с Малагой за 2 минуты, или Тоттенхем с Сити за чуть менее 15, или Валенсия с той же самой беднягой Малагой за 6! ...то наши 90 минут говорят о том что не всё так и плохо)))))))) и чудеса действительно случаются!

Barca! Barsa! Барса! Ты всё равно лучшая!!!

Последний раз редактировалось bluegarnet, 24.04.2013 в 10:15.
Offline   Ответить с цитированием