Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2021 в 22:31 Цитата выделенного #10059
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
О чем конкретно речь? В принципе тактика Путина хорошо известна и без Навального, он передает движимое и недвижимое имущество приближенным, типа Ролдугина, того же Ротенберга. Сейчас то ему вообще не нужны ни деньги, ни недвижимость, а понадобиться все это может после отставки. Конечно, это не очень хорошо, лучше, как Сталин, умереть в одном френче, это я без шуток говорю, но сейчас и время другое, и люди другие. Вот безвременно ушедший Немцов, автор доклада "Путин. Итоги", ни одной минуты не работавший в бизнесе, сумел как-то накопить внушительное состояние, при этом, при жизни, помогал своим многочисленным женщинам и детям. Кристально честный человек.
Я веду речь про расследования ФБК в отношении приближённых и лояльных царю, имея в виду, какие доказательства приводятся и т.д.
Он в отставку не уйдёт пока страну не разнесёт в клочья окончательно со своими авантюрами и понтами за счёт народа. Если ты не заметил, вместе с поправками этот перчик потихому пропихнул ПОЖИЗНЕННОЕ сенаторство в Совете Федерации для 5 сенаторов. Я могу тебе уже сейчас эти 5 фамилий назвать, да и ты сам сможешь это сделать.
Что касается Немцова - то в сравнении с нынешней питерской шоблой он не просто кристален, он прозрачен как горный воздух Алтая. Настолько, что его в учёт можно даже не брать, он школьник. То, сколько воруют эти деятели и воруется при их непосредственном покровительстве и лоббировании - даже представить просто навскидку нереально в здравом сознании. Семибанкирщина 90-х нервно курит в сторонке.
Потому выражение "всё это не очень хорошо" - вовсе не подходит под эту ситуацию, жопа полная, если этого деятеля не убрать из власти ближайшие годы - нам наступит такой пиздец, что мы ельцина станем вспоминать с благовеянием и почестями, а то и вовсе перестройку.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline