Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009 в 19:49 Цитата выделенного #307
z.zhangeldy
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщения: 14
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Знаю здесь все болеют за Барсу не менее 10 лет, только я один болею за нее 3-4 года............

А к чему такой сорказм?? Ты сомневаешся что я с 98 болею?? Может конечно не всегда получается матчи смотреть, и с интер-том только год дружу!! Но с 98 почти все игры лиги что по ящику показывали видел!!



Цитата:
Сообщение от gaskar

А Рамос тоже все это делает, ааааааааааах это же защитнику не надо, а почему тогда напу надо обводить всю защиту или забивать с дальных ударов, сколько раз даже в этом сезоне голы Рауля помогали реалу победить? это уже повод считать что он не смотря на свой возраст тащит реал..... не легенда футбола? все считают Ди Стефано легендой футбола, а этот средний игрок коим является Рауль по твоему мнению, превзошел все его рекорды, да уж что еще говорить........ только ногу подставляет......

Лана хватит лично мое мнение считать его мешком, и мне по...:mat: !!! А ты можеш считать его хоть королем футбола!!

Цитата:
Сообщение от Ru1979
z.zhangeldy,


А как ты относишься Луису Энрике?



А что? Он вместе с Ривалдо, Ван Галя и всей тогдашней голандским сборишем тогда их дофига было( Де Буры 2, Райцигер, Коку, Хесп, Клюйверт, а потом и Овермарс !! играл вроде на позиц. флангового полузащитника №21!

Цитата:
Сообщение от Ru1979
gaskar,


Согласен полностью...
Не признать Рауля легендой-это то же самое что и не разбираться в футболе.

Ой ладно, я не разбираюсь!! А для вас Ривалдо или Роналдо легенды футбола?? Легенда рауль да..... и сколько может быть таких легенд??

Цитата:
Сообщение от Ru1979
z.zhangeldy,
А кстати, Карлес Рексач легенда Барселоны или так себе?

Это че допрос?? Ты с какой целью интересуешся??

Последний раз редактировалось Mix, 05.03.2009 в 13:02. Причина: объединение нескольких сообщений
Offline   Ответить с цитированием