Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014 в 23:23 Цитата выделенного #49
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Я сейчас тут вообще закончу все!!! Просто не могу поверить до сих пор. Фантазм 5 все-таки будет. Мало того, что он будет, так он уже и снят весь. Старина Дон все это время лапшу на уши вешал всем, а сам работал над фильмом. Это невероятно, спустя 16 лет выйдет пятая часть!

В начале года была анонсирована книга о фильме под названием Phantasm Exhumed. Коскарелли в связи с этим пообещал в этом году немало сюрпризов фанатам фантазмагории.

обложка:


Самые большие сюрпризы начались позавчера, когда в сети всплыл постер к фильму Phantasm 5: Ravager.

тот самый постер:


Затем подробности встали всплывать с пугающей частотой. Многие скептики, в числе которых был и я, уже подумали, что это масштабная подготовка к неумолимо надвигающемуся первому апреля. Не смущали даже пасхальные яйца от самого Дона в его последнем фильме В финале Джон умрет.

скрин:


В общем, сегодня все последние сомнения отпали. Официальный сайт франчайза переделан под стилистику того самого постера, а в сети появился тизер к фильму со всей старой бандой. Рэджи Беннистер, Майкл Болдуин и конечно же неподражаемый Ангус Скримм в роли Верзилы, он же Высокий человек.

Ссылка на тизер - http://youtu.be/X1wOobOGa4w

Оказывается, что съемки фильма начались еще аж в 2008 году. Создатель и бессменный режиссер Дон Коскарелли в этот раз уступил свое место некоему Дэйвиду Хартману, с которым работал над последними своими фильмами. Впрочем, сам Коскарелли и Хартман уже приоткрыли занавесу тайны - http://vk.com/phantasmclub?w=wall-1897961_1458%2Fall

Моему по-настоящему детскому восторгу нет предела, аж колбасит всего)) Я уже не верил, что пятая часть когда-нибудь может выйти, а тут такое) Жаль конечно, что с новыми технологиями и современной аппаратурой пропадает та олдскульность съемок прошлого века, но увидеть продолжение после скомканной четвертой части с оригинальным актерским составом спустя 35 лет после выхода первого фильма - это просто бесценно! Жду с нетерпением))
__________________
Offline   Ответить с цитированием