Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011 в 23:43 Цитата выделенного #9164
Willis
Аватар для Willis
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщения: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 57 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

С одной стороны имеем: периодически возобновляющийся массовый рассер в теме «Реал Мадрид», умиление / раздражение многих читателей.
С другой стороны имеем: абсолютно нулевая смысловая нагрузка в сообщениях (большинство постов сводится к «мне наплевать, что ты считаешь меня Меренгом, главное — это то, что я чувствую», "не Мао, а Моу", "отстаньте от меня, я — охуетительный феномен!"), проставление спасибок Катале за аргументированную защиту главного тренера Реала, а также, имеем постоянные дешевые провокации, на которые, к сожалению, многие ведутся.
Лично для меня, феноменом стало получение приличной репутации, всего то нужно: выкладываем в соответствующей теме несколько фото ---> у парней, после просмотра, начинает рвать штанину ---> репутация готова.
В итоге: из активных девчонок на форуме имеем данную барышню. Бесповоротный уход Туу и похоже Джери. Сопоставимые фигуры, правда?
Зато бутафорский / понто уход «Открытия форума 2010» закончился триумфальным возвращением. И понеслась. Страшно представить, каким будет «Открытия форума 2011».
__________________
Shit happens!

Последний раз редактировалось Willis, 04.03.2011 в 03:30.
Offline   Ответить с цитированием