Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018 в 12:51 Цитата выделенного #96
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Kaspers, Знаешь, я сейчас вот вспоминаю как его кандидатуру ещё обсуждали во времена ухода Это'О как гипотетическую замену, хотя про Ибру все уже знали, но так, языками почесать. И я помню был против когда называли его кандидатуру. Что меня смущало? Его реализация в Аяксе. Это потом он уже выдал феноменальный сезон в 09/10, но тем не менее он периодически страдал этим и в Ливерпуле тоже. Таков уж он. И ещё не каждый сильный конкурент придёт под ним сидеть для создания мотивации. Тут не всё так просто. Путь Пако не каждый захочет пройти. Тут думаю только замена на топа поможет кардинально. Но с другой стороны, ему по сути адекватных и замен то на рынке нету. Фамилию Фирмино назвать конечно просто, но ты поди попробуй купи его даже при желании. Суарес ещё довольно универсальный нападающий, и в центре на острие может, и на флангах, и в оттяжке, это не прям классическая девятка. А заиграет ли у нас классическая девятка? Это вопрос, который может в теории сузить круг претендентов. Т.е. надо ещё найти такого же универсала. Я на самом деле искренне не верю в то, что он в команде лишь по блату как друг Месси. Для меня есть куда более логичные причины. Одно радует, он сам в ахуе от своей реализации. По матчу видно было, как злился на себя. Это хороший знак. Может это станет для него мотивацией? Кто знает. Сезон только начался, в первом же матче голевая, при чём рабочая голевая, я не готов пока его разносить в пух и прах, хотя его реализация и удручает. Кое какие надежды у меня на него есть. Всё-таки другой девятки у нас нет и не предвидится. А на сезон я смотрю с оптимизмом. У нас офигенная скамейка, у нас есть изголодавшийся ОН, у нас есть Коут в конце концов, да и вообще состав многим на зависть. Ну и послесловие, просто как глухая статистика, не претендующая на какой-то чёткий вывод, но по статистике Суарес забивает больше, чем это делал Это'О. По мне Суарес и Это'О прям вот схожие форварды в игровом плане, оба универсала. Похоже нам такие нападающие и нужны, если вспомнить ещё и Вилью. Что опять же возвращает нас к тому, а много ли таких сейчас доступных на рынке среди топов?
Offline   Ответить с цитированием