Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2007 в 19:09 Цитата выделенного #33
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Я вовсе не против пребывания Райка на посту гл. тренера. По мне так пусть будет он, а не какие то непонятные мне личности, приход которых вовсе не означает результат. Райк знает команду, команда знает его и пусть он работает и дальше. Быть тренером Барсы это ведь вам не просто так. Постоянное давление со стороны кулес и прессы не проходят просто так. Я буду только рад, если он останется. И также буду рад если кто-то из игроков покинет клуб. На мой взгляд, если Рон с Это так хотят сменить обстановку, то пусть. А вот кто от этого больше выиграет, будущее покажет. Надо проводить омоложение команды за счет талантливой молодежи. Ведь ее в Европе пруд пруди. И может даже очень кстати что этот сезон не получился таким триумфальным как прошлый. Это заставит призадуматься и руководство ФКБ и игроков в частности, что в футболе просто так ничего не выиграешь. Выигрывает тот кто больше этого достоен, Барса пока к этим не относится. Но все можно исправить уже в этом сезоне, взяв 2 оставшихся трофея. И в первую очередь команда докажет сама себе что она чего-то еще да стоит. И рано списывать нас со счетов на карте футбольной Европы.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline