Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2020 в 23:41 Цитата выделенного #42457
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,383
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Veteran, скажу просто. Я не согласен по всем пунктам.
Месси не даст раскрыться таким людям, как напимер, Гризман. Я тоже не понимал куда его будут пихать, так как в Атлетико он отлично играл именно на позиции Месси. Все же остальные игроки... Через Коута Месси нормально так играл. Дембеле он тоже помагал, не Месси ломал его каждые пару месяцев, как только француз выходил на поле. Месси давно перестал быть индивидуалистом. И раскрыться от помогает дай Боже...Ведь гораздо приятнее, когда тебе мяч 9 раз из 10 вкладывают прямо в ногу или идельно дают на ход.

Или ты имеешь ввиду, что всем "надо" играть через Месси? Дембеле, по-моему, вообще было похую на все это. Он брал игру на себя, тащил и делал, что хотел. Как, в принципе, и Неймар. И что-то я шрамов и синяков на их лице не наблюдал.

Неймару так он вообще, судя по слухам, чуть ли не обещал ЗМ, если тот останется.

Месси не то, чообы мешает другим быть лучшими. Просто Месси сам играет на таком уровне, что до него хрен дотянешь. В другом клубе это сделать легче, так как играя бок о бок эта разница становится намного заметнее. Я уверен, что если бы Месси и Криш играли в одной команде...распределение ЗМ было бы немного не таким. Потому что даже обдолбанным была бы видна разница в мастерстве.

Проблем у Барсы миллион. Месси тут особо не причем Главная проблема в Месси - его ЗП. Однако тут тоже любопытно. Какая будет посещаемость стадиона, когда он свалит. Сосьос понятно, что ходить будут...а вот попрутся ли китайцы смотреть на Коутиньо с Гризманом - отличный вопрос.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием